А вот нафига нам велики??? Чтоб пивка попить, так все на место Дуэли или до "Ленинских скал" все-равно на машинах приедут...Да и про шашлыки опять все затихло....
Нафиг на машинах? ))
На великах соберёмся возле "входа" на Машук и дальше мимо дуэли, на Комсомольскую поляну и там пивка вмазать...) ну или как более интересный и долгий вариант - можно дальше - к Провалу сгонять...
__________________ Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus