«АвтоВАЗ» начал поиск самых плохих дилеров
Волжский автозавод решил найти самых плохих дилеров – для этого объявлена новая акция под названием «Хороший. Плохой. Злой». По большому счету, она представляет собой народное голосование. Владельцы Lada и потенциальные покупатели могут сами дать оценку дилерам: «похвалить их за профессионализм, внимательный подход к работе или выразить претензию по завышению цены, навязыванию дополнительного оборудования, некорректному обслуживанию». Для этого на официальной странице компании и на Интернет-ресурсе официального клуба любителей LADA Granta (
www.ladagranta.net,
www.ladakalina.ru,
www.ladapriora.ru) открыты «Черный список» и «Белый список».
«Некоторые дилеры пытаются получить сверхприбыль за счет потребителей. Теперь всю информацию о нарушениях правил продаж и обслуживания автомобилей Lada потребители могут разместить на странице АвтоВАЗа в «Черном списке» или на форумах клубов любителей Lada», - сказано в официальном сообщении завода.
По результатам подобного голосования «АвтоВАЗ» обещает принять меры к нерадивым дилерам. Правда, что это будут за меры – не сообщается.
Пишут здесь на форуме
Оцените работу официального дилера! -
http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=235
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon
ну и за что
|
За запись о прохождении и за + 2 года. Пусть будет вроде не мешает. Хотя вопросы тоже есть.
Возможно и за это если дилер конечно получит аккредитацию.
Зададим вопрос дилеру - TERRAVTO Будете ли Вы получать аккредитацию на право проведения ТО?
Техосмотр для «хороших» водителей могут отменить -
http://auto.mail.ru/article.html?id=37465