В теме про панель с нави как то писал про такой вариант озвучки: "Можно для звукового сопровождения использовать звуковой усилитель (например такой) и разместить его вместе с динамиком за панелью приборов (места там достаточно) - и панель будет у вас разговаривать независимо от того - включена магнитола, или нет. Питание 12В на усилитель взять с замка зажигания или контакта 21 разъёма приборной панели." И ввиду того что балалайкой я пользуюсь реже чем навигатором - постепенно созреваю к такому варианту озвучки.