Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2012, 08:03   #10
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 18 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Штатная магнитола в Лада-Калина - 2

В теме про панель с нави как то писал про такой вариант озвучки: "Можно для звукового сопровождения использовать звуковой усилитель (например такой) и разместить его вместе с динамиком за панелью приборов (места там достаточно) - и панель будет у вас разговаривать независимо от того - включена магнитола, или нет. Питание 12В на усилитель взять с замка зажигания или контакта 21 разъёма приборной панели." И ввиду того что балалайкой я пользуюсь реже чем навигатором - постепенно созреваю к такому варианту озвучки.
@lex@nder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.