Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: Как решаются вопросы по Гарантийному ремонту Калины?
Все неисправности, подпадающие под Гарантию, устранены 173 26.86%
В некоторых случаях мне отказали признать неисправность Гарантийной 231 35.87%
Ничего не могу отремонтировать по Гарантии 91 14.13%
Я отказался от ремонта и технического обслуживания на фирменном сервисе, все работы делаю за свой счёт 91 14.13%
Не было гарантийных случаев 58 9.01%
Голосовавшие: 644. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2012, 11:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176 33036
Сообщений: 26
Вес репутации: 15 Kenzo не успел проявить себя
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Добрый день, возможно пишу не в той ветке? Но все равно прошу совета.
По КАСКО месяц назад поставил машину на ремонт в сервиснов центре ЛАДА.
Повреждения были следующие: капот, фара, верхняя и нижняя рамки радиатора, радиатор, охладитель, фильтр-под замену, рехтовка крыла, замена защиты+скрытые повреждения. Срок установлили около 3 недель. В срок звоню, сообщают, что поврежден блок АБС и ждут его поступления. Прождал еще 2 недели, поехал смотреть. Стоит машина под забором, заросла пылью.
Рамки поменяли WIN не приклепали, герметиком не обработали, капот, бампер новые покрасили, антикором забрызгали лампы обоих фар. Ссылаются на то,что только после замены блока АБС будут доделывать. Что требовать, должен ли быть заметен ремонт?
Kenzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автоваз, сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.