Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2012, 12:46   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 32 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые правила регистрации авто. Революционные изменения

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Тут такой принципиальный момент. Водитель обязан обеспечить утановку и читаемость номерных знаков в соответствии с ГОСТОм, а вот тонировка, дело добровольное.
на сколько я помню гост (именно гост) он предписывает место установки ГРЗ и предъявляет требование к читаемости самого ГРЗ а не его видимость (как пример приведу пикап с закрытым кузовом и задним окошком из кабины, там куда прикажете такую "бумажку" транзит вешать? или закрыватель кузова(простите не знаю как он правильно называется) тоже отнести к материалу ухудшающему видимость? или прицеп автомобильный при ГРЗ установленом в штатном месте, следуя вашей логике тоже надо к этому же отнести он же тоже дело добровольное и закрывает ГРЗ.
и я считаю правильно сделали что ТРАНЗИТы поменяли теперь хорошо и удобно и стоит именно в том месте где и нормальный не транзитный, и разногласий никаких нет.
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А при чем тут Борский завод. Насколько мне известно он тонированных наглухо стекол не выпускает, а только атермальные.
практически все боровские стёкла имеют процент светопоглощения ввиду какой то своей плёнки которую суют в триплекс, и под определённым углом становятся вообще не прозрачными, напрочь глухими (сам на семёрке с таким стеклом катался)

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Все подают у нас заявления с конторы напротив ГАИ, там за 200р составляют.
там то надеюсь его хоть печатают или на машинках машинистки набирают?
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
регистрация авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.