Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 08:28   #441
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Ceasar, согласен отчасти с Лукин, что третий (последний) Меган сделал шажок навстречу интернациональному дизайну, но это только малюсенький шажочек в некоторых чертах ( и то относительно старой франц. нетрадиционности), а так да- францев ни с кем не спутаешь. А уж что было несколько лет назад, то и говорить нечего, это была абсолютная индивидуальность. Все ИМХО.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:23   #442
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Это вот такого француза ни с чем не спутаешь, а то что штампуют последние лет 30 - говорить о национальности дизайна помойм бессмысленно, если тока конеш это не люксовые немцы или англичане.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:32   #443
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,018
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

А то у люксовых немцев дизайн (с смысле красоты или самобытности) какой остался -))
А англичане... да нет же больше никакого английского автопрома -)))))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:40   #444
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
А англичане... да нет же больше никакого английского автопрома -)))))
Автопрома может и нет, но яга достаточно узнаваем.)))) Есть в яге что-то аристократичное)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 14:15   #445
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Возвращаясь к теме французского автопрома свежая новость:
Цитата:
Из-за убытков Peugeot-Citroen закрывает один из двух заводов во Франции, будут уволены 3000 человек
В преддверие закрытия одного из двух своих французских заводов, PSA освобождает мощности на другом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на генерального директора группы Филиппа Варена.

Варен заявил, что сэкономленных денег в размере $1,25 млрд не хватит, чтобы безболезненно содержать оба предприятия.

«Рабочие завода в Олнаи-су-Буа уже были проинформированы о предстоящем закрытии. Одновременно с этим на заводе в Пуасси будут сокращены объемы выпуска модели Peugeot 208 для перевода производства из Олнаи-су-Буа», - заявил Варен.

Ранее профсоюз завода из Олнаи-су-Буа выступил с заявлением, что предприятие может быть закрыто в июле 2012 года. Завод Citroen является основным предприятием в городе, на нем работает порядка 3000 человек.

Европейский долговой кризис, вызвавший резкое падение продаж автомобилей, вынудил концерн Peugeot-Citroen SA (PSA) пойти на радикальные меры. В 2012 году компания сократила расходы на 800 млн евро ($1,1 млрд) в затратах на приобретение и фиксированных издержках и уволила порядка 6000 человек. В основном это были сотрудники из маркетинговой сети.
«Газета.Ru»
Выходит породистые истинно европейские авто " с вековой историей и французским дизайном" оказывается нафик никому не нужны не только у нас, но и в самой Европе? Ну как же так то?
В тоже время:
Цитата:
Рекордные продажи Kia в России и мире
Глобальные продажи Kia Motors Corporation в 2011 году составили рекордные 2 478 959 автомобилей, что позволило Kia укрепиться в качестве одного из наиболее быстрорастущих мировых автопроизводителей.

Благодаря росту продаж по сравнению с прошлым годом на 18,6% компания впервые в своей истории преодолела отметку в 2,4 млн. проданных автомобилей.

Продажи марки в России составили рекордные 152 873 автомобиля. По сравнению с результатами показанными по итогам 2010 года продажи компании выросли на 46,6%. Таким образом, Россия стала самым быстрорастущим рынком для Kia в мире.

Самой продаваемой моделью Kia в России стал Rio с результатом в 49 858 автомобилей. В том числе Rio нового поколения — 17 306 единиц (старт продаж состоялся 1 октября 2011 года).

За ним следует Cee’d — 28 868 автомобилей. Замыкает тройку лидеров Sportage с показателем 23 880.

В других регионах мира продажи автомобилей Kia также выросли: в Северной Америке (550 615 автомобилей, +34.2% к 2010 г.), в Китае (461 618 автомобилей, +30,1%), в Европе (478 192 автомобилей, +22,1%), на общих рынках (495 531 автомобилей, +10,6%) и в Корее (продано 493 003 автомобилей, +1,8% к 2010 г.)
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 14:51   #446
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275755 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

К этому можно добавить что дизайн для последних моделей Киа вояли в Европе.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 18:59   #447
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

поменял колодки на своем киа...легко и просто как и у нас..сам.
и заодно стойки стаба поменял чтоб зря не лежали..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 22:39   #448
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Выходит породистые истинно европейские авто " с вековой историей и французским дизайном" оказывается нафик никому не нужны не только у нас, но и в самой Европе? Ну как же так то? В тоже время:
Францы всегда были на любителей... любителей поубавилось, отсюда и кризис жанра и не понятно, к чему это бахвальство про Киа. Ты бы еще ВАЗовские рекордные продажи сюда запустил, чтобы утереть лягушатников)) Францы никогда не были ширпотребом, ровно как и никогда наверное они не были в лидерах продаж...ну прямо как и англичане))) Намек на голубую кровь, надеюсь понятен)) Это же продукт для ценителей
п.с. да и в Европе, одним из локомотивов продаж была Германия, а много остальных евростран на старье ездят, как я понял. И как я понял, весь евроцивилизованныйрынок падает по всем маркам и тянем его только мы, да видимо немчура. Вывод: мы францев не тянем, ибо у нас как известно сильны традиции, по типу- все что с буквой Ф (или как там говорится) не берем и т.д.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 03.07.2012 в 22:55..
ivas вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 22:45   #449
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310776 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

2 недостатка нашел на новой машине НН :
1. почемуто нет крышки закрывающей двигатель, или её вообще нету, креплений то нету.
2. Часы в приборке не показывают, ну оказывается это у всех так.
Тогда только п.1.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 22:49   #450
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,847
Вес репутации: 152142 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Часы в приборке не показывают, ну оказывается это у всех так.
А что в описалове? Есть, нету, молчат?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.