Порошок - не входи, умолял нос. Порошок, уходи, рыдала носоглотка. Но режиссер Роберт Родригез привык не обращать никакого внимания на требования частей своего тела, кроме двух, разумеется. Желудка, который хотел очередной порции тако, завернутого в бурито и присыпанного начосами, и еще одной, на которой он привык вертеть здравый смысл, логику и свою съемочную группу. Так создавался фильм «Мачете», господа, и многие другие картины этого культового режиссера.
xxx: фаил PSD?
yyy: нет, не пиэсди, это пэдээф
xxx: я не пиэсдю. я спрашиваю
Разговор о том, какие бы группы хотели слышать на муз. фесте в следующем году:
Ксю:MUSE, NIRVANA, NICKELBACK
Игорь:Ксю, че уж тогда мелочится: Doors, Гражданскую Оборону, Кино...
Ксю:я с вами не разговаривала, это моё мнение и ни с кем обсуждать его я не собираюсь!
Отзыв на форуме:
"Начало книги скучноватое, но потом ничего интересного"
Ради стройного подтянутого тела я готова на всё, кроме тренировок и правильного питания…
Звонок. Начальник берет трубку. Некоторое время выслушивает наезды, потом задумчивао отвечает:
- Стоп. Давайте я попробую переключить вас на кого-нибудь кому не пох*й на ваши проблемы. Набирает номер и кладет трубку
Готовь я, мой я, чисть я, убирайся я, чай делай я, с сестрой играй я, ходи в магазин я, с котом по виткам я, в комп с пылесосом я, плати за интернет я, мири родителей я, по больницам с мамой я.
Какой-то культ моей личности)
xxx: Он выбросит меня, как прочитанную книгу...
yyy: Он не читает книг - он удалит тебя, как просмотренное порно!
- А как пропатчить кде под фрибсд?
- Не знаю у меня мак.
- О сочувствую, слышал джобс от этого умер.
Американцы о новом Человеке-пауке: "Ну, фильм классный, конечно, но одна маленькая деталь -- пусть даже это всё фантастика, но не моооожет даже в фантастике гик-учёный пользоваться в интернете Бингом."
Дурацкие идеи приходят в голову быстро и без очереди, как бабки в поликлинику, а умным приходить долго стоять за талончиками.
С Хабра:
Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.
xxx главное в нужный момент прикинуться дурочкой)) каждая девушка это умеет)
yyy да многие умеют, а у кого то просто дар с детства)
xxx: Фременами правили наибы. Значит власть у них - наибат (как халифат,султанат и т. д.)
yyy: Наибат - это в России. А у Фременов - власть наибов
Разговор о скутерах на форуме:
Клёво,у меня как раз такая штучка,49 куб.см и выжимает 120 как минимум наверн))точно сказать не могу,там на спидометре только до 60)))
Это интересно:
Газпром с 1 июля повышает цену на газ для населения, так как цена газа для Европы выше внутрироссийской;
почему с 1 июля повышается цена на электроэнергию, если цена электроэнергии для Китая ниже внутрироссийской?
- Откуда пошло выражение "беду накликать"?
- Из Виндовса 95-го!
Ты сделал мой день - сильно помятый пьяница-философ с довольной рожей и в футболке с надписью "Я - гордость галактики"
Новость на Яндексе: "Бессонов считает, что лишение его неприкосновенности оскорбит общество".
А его не оскорбит, что я не знаю кто он?!