Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2012, 13:00   #11
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Тебе спасибо! Именно с тебя всё в своё время и началось!) По МРВ потом уже не спрашивал ибо весь день возились с машиной и все просто сильно вымотались - а вечером мне предстояло выступление на открытом чемпионате по дрег рейсингу в 3 этапе! Поэтому поспешил домой! Итог - второе место в классе "Street" (объём до 1,8), парень на одном ресе Pro.Car на приоре занял 3 место и навёз двенашке на валах 8,6-272, рес, ряд пара!
А мне-то за что спасибо, я всего лишь высказал свое мнение, которое у меня сложилось после общения с про.каровцами! Гляжу теперь и ты понял, что люди достойны уважения!
КПП, ГБЦ будешь дорабатывать? Если заразился этой "болезнью", то трудно остановиться))))
А я вот теперь думаю как уменьшить вес авто, хоть вибру отклеивай)))))
galansky63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.