Re: После замены датчика скорости показания спидометра занижены
Цитата:
Сообщение от dikkid
Ну да читать ведь не умеем. 27 страниц осилить - это выше наших возможностей!
А если почитать, то выяснится, что попадались датчики и третьего типа: черные, которые отличались формой и размерами и никакими другими не заменялись.
|
При чём тут "читать".
Сама вероятность установки приоровского датчика удивляет.
Почему на хонду не ставят датчики от ауди?
Не всякую деталь можно снять и с ней в магазин пойти. Я каждый день за рулем и не находил возможности залезть под капот для замены датчика. Приехал в магазин, купил калиновский датчик, поменял и калиновский датчик для калины не подошёл. Производитель по этому поводу вообще что нибудь сообщает?
Значит надо бы в ФАКе изменить, что есть вероятность установки датчика скорости трёх типов. В начале разберите, проверьте, а потом покупайте и устанавливайте.
__________________
 
Заменил сам.
Резистор вентилятора отопителя,
Ремень генератора, ролик натяжителя ремня генератора
Сделано по гарантии:
В течении двух месяцев (2012 год):
После разрушения направляющих роликов ремня ГРМ - замена блока головки цилиндров (ремонт по гарантии занял 14 дней),
Через две недели, после обрыва ремня ГРМ - замена блока головки цилиндров(ремонт по гарантии занял 13 дней),
Через десять дней, замена генератора (разрушились подшипники в генераторе)(ремонт по гарантии занял 3 часа)
|