Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.07.2012, 11:23   #11
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Вес репутации: 6084 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Satmaster56 Посмотреть сообщение
После откручивания фальшь элементов 4-й цилиндр имеет элепс 4-6 сотки (я привожу цифры по «Калиновскому» блоку, он на 2,3 мм выше серийного 83-го). У 83-го блока увод в элепс еще хуже … 8-10 соток.
И там же говорится о изменение формы цилиндра после снятия фальшГБЦ.
Цитата:
Увод цилиндров в квадрат у 83-го блока после откручивания фальшь головки примерно 2 сотки, у «Калиновского» блока его не наблюдается, что говорит о реально большей жесткости новых блоков.
Наверняка разговор идёт о затяжке с обычной прокладкой, т.е. с приоровской-калиновской влияние на форму цилиндра будет ещё меньше. Значит основная проблема связана с затяжкой КПП. У меня, например, стучит как раз 4-й цилиндр.
Alexey-Rus. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.