Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2012, 04:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-036
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 ru_man не успел проявить себя
Re: Что надо делать сразу после покупки ?

Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Для версии универсал, комплектация "люкс".
Покупается в магазине привод замков/соленоид/активатор дверных замков (по разнову во всех магазинах их называют), при этом нужен тот, который "усиленный" или "на десять кило". Стоит рублей 180, в коплтекте все, что потребуется для инсталляции. Так же, покупаются пистоны для обшивки двери багажника 2108-2109 (черные хрибки с ершиком) - рублей десять за двадцать штук. Так же, стоит купить термоусадочный кембрик, чтобы изолентой не колхозить.

Снимается обшивка пятой двери (два самореза и штук восемь пистонов). Прикручивается соленоид (места крепления описаны в соответствующей теме). Дальше следует найти провода, которые находятся уже под обшивкой (в версии "люкс" так было). Ну и прикручиваются эти провода к проводам соленоида.

Теперь дверь багажника открывается с кнопки на штатном брелоке.

Минут двадцать работы, рублей 200 финансовых затрат.
Правильно ли я понял, что штатная сигналка уже завязана на провода багажника и фактически при наличии активатора нигде больше изменений делать не потребуется?
ru_man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.