Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2012, 20:21   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для марик71
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176-36-038
Сообщений: 222
Вес репутации: 18 марик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком светамарик71 является великолепным маяком света
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Metior1985 Посмотреть сообщение
Так это зависит от настройки программы,можно настроить,что бы горел всегда,а можно что бы только при превышении скорости.И этим самым можно обозначить границы населен ого пункта.
Подробнее пожалуйста о настройке. Я чего-то не понял или пропустил
__________________
Ну вы , блин , даёте....
марик71 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.