Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2012, 08:00   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 32 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Инспекторы вменяют ст.12.15 ч.4. Нужен совет.

простите, отлучался, на работе не было инета.
Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
это "не пытайтесь давить", называется это клевета, в отношении ДПС.
вы не правы, я не говорил о последующей фольсификации а лишь о внесении заведомо недостоверных, ложных сведений в схему апн, прочтите текст указанной статьи и вам станет понятней.

Мишка79, Старик Хенк, feudor
приобщит они её возможно и смогут, тут многое зависит от МС и от того о чём говорил Старих Хенк ("А как у вас?") потому как это немаловажный фактор выходящий за рамки законов, но вопрос в другом, если есть видеозапись почему её изначально не указали в протоколе, зачем лишать себя дополнительного аргумента, напрашивается 2 суждения либо рег был вообще выключен в тот момент (не велась запись) (много раз с таким встречался что рег вроде висит, но запись не ведётся) либо на этой записи нишиша не видно вплане вменяемого АПН и инспектора сочли что куда проще нарисовать схему со стопроцентной лишонкой заведомо исказив события, но не учли немного, что нарисованная ими траектория физически невозможна на данном перекрёстке. что ими двигало в тот момент только наверное им и известно.

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Мишка79, Как твои дела? Отпишись.
Присоеденяюсь к вопросу.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.