Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2012, 08:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: керемны
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 kcor не успел проявить себя
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация.

Цитата:
Сообщение от Tarashak19 Посмотреть сообщение
Значит не от туда питание взяли - там вроде надо от серого провода в переключателе отопителя.
от серого питание взял, и при этом релюхи кондея срабатывают, то есть питание в схему подается.


все, нашел все неисправности, все работает. сейчас закачал фреон. холодит замечательно. вакуум держит прекрасно. перед сборкой все колечки уплотнительные смазал маслом кондейным, которое попросил у кондейщиков. кондейщик сразу сказал- выкачивает быстро, значит все нормально собрано и держит хорошо.
я не подключил вентилятор СОД. нужно ли вообще, что бы он работал параллельно компрессору? мне кажеться толку для кондея ему мало, только лишняя нагрузка на генератор.

Последний раз редактировалось kcor; 19.07.2012 в 14:54..
kcor вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.