Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.07.2012, 18:29   #11
Московская ячейка
 
Аватар для D.S.M.
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: М.о., г. Озёры
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Вес репутации: 2164 D.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутацииD.S.M. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Опять засада. Жена сегодня в Коломне была, я на работе, звонит и радует:"Стояла на стоянке, выхожу из магазина, а рядышком ситроен стоит. Выезжал, по бамперу проехался нам." В принципе ничего страшного, но не приятно. Хотя один плюсовой момент всё ж есть. Не уехали, дождались, а могли бы. Честь и хвала обидчику за сиё поведение. Разобрались на месте. С ремонтом договорился. Так вот вкратце.
__________________


Твои мысли становятся твоей жизнью.
(Марк Аврелий Антонин, 121-180, римский император (161-180) и философ)
D.S.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.