Опять засада. Жена сегодня в Коломне была, я на работе, звонит и радует:"Стояла на стоянке, выхожу из магазина, а рядышком ситроен стоит. Выезжал, по бамперу проехался нам." В принципе ничего страшного, но не приятно. Хотя один плюсовой момент всё ж есть. Не уехали, дождались, а могли бы. Честь и хвала обидчику за сиё поведение. Разобрались на месте. С ремонтом договорился. Так вот вкратце.
__________________
Твои мысли становятся твоей жизнью.
(Марк Аврелий Антонин, 121-180, римский император (161-180) и философ)