Доброго времени всем. А у меня на Калине мозг тосолом залило, раскрыл его ну а там.. В общем на плате дорожки снизу выгорели, сверху пропалины и вонь горелого лака соответственно. Купил аналогичный ЭБУ- поставил, а он заводить не хочет(вернее слышу реле бензонасоса и его самого, а до замены мозгов и этого не было и начала работать лампа иммо), хотя в правильном магазине покупал, не должен быть уже обученным. Вот попробую сегодня сканматик подключить- он вроде протокол КВП 2000 читает, а это как раз АПС 6 вроде. Кто то может сталкивался с этим?