Тогда ходи пешком, так будет надежнее, а Калину продай кому нибудь и не мучай ни себя ни машину!
Что и как мне сделать, пожалуй, не твоего ума дело. Если мне понадобится твой совет - обязательно спрошу.
К тому же, чуть выше, в качестве отзыва я писал мнение брата о его новом автомобиле.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267