Aglinich, да как-то не получается у меня, или бензина столько не надо или день выходной)))
А вообще насколько реальна экономия по этим карточкам? или это очередная фигня, как в супермаркетах?
Сейчас просто так не продают эти карточки, во всяком случае так сказали мне на заправке около авторынка