Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
DreamDriver, оно из Альметьевска конечно лучше видно) "жираф большой.."
Отличия 1.6 от 2л я представляю.)
Но в отличие от "форумных интернет-воинов" есть живой пример кошкая с расходом в 13-14 литров по москве, стоит бок о бок с моей калиной на парковке
Приедете в наши края поймете мб, откуда сии цифры рождаются
Да, видимо, виднее, чем тебе в двух метрах!
Судя по твоим постам ты абсолютно это не представляешь - не просто же так ты столь упорно представлял расход 2-литрового за расход 1.6-литрового.
Какой-то странный пример - у меня так не получается. Да и, судя по форуму, такое вообще мало у кого получается из владельцев Кашкая.
Йоханн, расскажи поведуй сколько жрет твой Хо5? по городу и по трассе)
может мы снизойдем до покупки китаепрома)))
Ты чо. Кетай-ацтой. Не вздумай - сразу и жизнь под откос, и девки любить не будут. А по поводу расхода - не заморачивался как-то, по трассе бака 73 л хватает где-то на 600-650 км до загорания лампочки - 10,5-11,5 л на 100, в городе не знаю, литров 13-15 точно будет.
__________________ ...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Неудивительно. 1.6 у Мазды старый мотор, а 2.0 более-менее свежий.
чтобы получить динамику и тягу от 1.6 его приходится хорошенько крутить в отличии от 2.0л вот отсюда и такие цифры.
не всегда меньший объём даёт меньший расход.
По поводу новый или старый мотор не могу утверждать машинки одного 2008года.
Кстати че скажите на счет митсу пажеро спорт? привлекает рама, понижайка, багажник огромный.
По новым не скажу, по б/у сам долгое время мониторил бензинки. Имеются недорого решаемые вопросы по мелочам, основная проблема - хорошие б/у машины сметают в день выставления на продажу, юзанные на покатушках и просто убитые можно купить без особых проблем. Мониторил Московскую область и РБ - вобщем для покупки нужна возможность сорваться в любой момент, и не один раз.
__________________ ...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)