Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2012, 13:34   #10
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 17 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто-1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Что ты, что ты, у меня и в мыслях такого не было, я ни секунды не совмневаюсь в качестве китайских авто и очень опасаюсь, как бы в Европе, да и у нас в Росиии на них не стали бы ставить поддельные запчасти сделанные где нибудь в Германии, ну скажем в Вольфсбурге.
Поздно. Я уже упоминал японские подделки под китайские лицензионные движки.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да нет, в этот сервис я обхожу стороной, (кстати он по дороге в Брянск находится и ты очевидно там был) а обслуживаю машину в Орел-Лада, хоть и не такое красивое здание, но зато в ремзону пускают и не так разводят, как в ВЧ-сервисе.
Я не думал, что где-нибудь есть сервисы хуже, чем в Брянске. Теперь знаю один).
ЗЫ. Там кстати в ремзону пускают, по крайней мере на Ховере.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.