Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Результаты опроса: Есть-ли ролик натяжения ремня генератора?
У меня есть ролик 424 62.08%
У меня нет ролика 259 37.92%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2012, 18:40   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Павловский Посад
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 29
Вес репутации: 15 AZot находится на правильном путиAZot находится на правильном путиAZot находится на правильном пути
Re: Ремень генератора без натяжного ролика.

Прикупил натяжной механизм ремня генератора. На всякий случай. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Машина на гарантии и пробег всего 2500 км. И хотя ремень по ощущениям натянут "как струна", сегодня не прилагая больших усилий, повернул его на 90 градусов. Думаю нажатие на ремень сверху и его прогиб на сантиметр, ощущения субъективные.
AZot вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.