Ну нормальные люди в таких местах надевают штаны от ОЗК и штурманят спереди.
Еду как-то по дорожке, впереди брод. Вышел, потыкал палкой - вроде ничо. Проехал нормально. Через 3 часа иду обратно, уже спокойно захожу в тот брод... морда машины падает куда-то вниз, волна перекатывается по капоту, лобовухе и стекает в боковые окна с крыши. Шнорхеля нет, мотор - бензинка и катушка на 10см ниже верха радиатора. Машина, между прочим, на 33х колесах, капот мне где-то под ребра. Газ в пол, выскакиваю. Серега, шо это мля было?
Оказалось - там два брода параллельно в 2 метрах. Грузовой и легковой. Туда шел по легковому, обратно попал в грузовой...