Думаю подключить к кнопке обогрева заднего стекла.
в монтажном блоке К 10 - реле обогрева заднего стекла, от которого уходит на обогрев сер/красн провод - вот от него и берем плюс на обогрев зеркал, а минус с кузова в любом месте. Это реле управляется кнопкой обогрева зад стекла и эта цепь защищена предохранителем F 8