Цитата:
Сообщение от fursiq2
та пожалуйста! только цитируйте уж верно, про волги я ничего неговорил.а вот волговоды это даа! у меня тесть волговод(3110)
|
Вот, интересно, по одному тестю судить о всех. Прямо так же, как тут некоторые иномарочники всех калиноводов под одну гребёнку гребут.
Из, всего лишь, 3,5 года стажа, 3 года проездил на 3110, 1999 г.в. При этом в салоне ничего не бренчало, 406 мотор.. мне его возможностей сейчас, порой, не хватает. Вообще, машинка была достойная, не без заморочек, конечно, но где их нет. И вдруг меня записывают в инопланетяне, благодаря чьему то тестю, коего я в глаза не видел.

А сейчас у меня калина без кондея. Не было денег на такую комплектацию, а с восьмиклапанником и кондеем появились всего через пару месяцев после моего приобретения. Я тоже, как и те, на гранте, окна открываю, опять я стал инопланетянином. Вот же бред какой.