съезидил с Niklogo (если что упустил или сбрехал, то поправь)) ) в Харьков прицениться к зимней резине .. вот такие дела:
выбора не особо ((( , в основном slava шипованная с ценником в 600 гр и их знаменитая mishlen в 700 гр .. у некоторых есть в наличии Amtel Nord и Cordiant с одинаковой ценой от 480 гр до 520 гр ..
из удивлений: резина вся не ошипованая стоит на 100 гр дешевле , шипуют на месте.. Amtel Nord и Cordiant копия mishlen какой то крутой модели (продавцы сами так говорят, что повторяют рисунок).. баллоны прошлогодние, 2011г ..
и на последок один тип ляпнул, что Amtel Nord и Cordiant ему привезут через пару недель и будет стоить 400 гр , типа приезжайте к концу сентября ..
P.S. зимнюю не ошипованную и липучку не рассматривали, так что по ним описать ничего не могу )))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************