Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Только вот что то на Логаны запись уже на 2013 г. Это реплика к твоему вопросу кому он нужен , а своими мантрами , что Калина лучше можно себя и далее утешать .
Видимо не все оптимисты знают, что календарь майа заканчивается в декабре 12го и как правило, то что "пустой "логан: круче, быстрее и надежнее Калины в почти фарше" как раз этим и утешают себя автовладельцы лагушатники
ВИК, скажи в каком лагере вас, лягушко-водов натреннировывают? признайся где этот концлагерь?
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
Все же садясь в Фабию, понимаешь, что иномарка, что нельзя сказать про Логан/Сандеро, ибо они "не рыба, не мясо". Адекватности сравнения?!
LOGAN Authentique 1.4 МКП5 за 353 тр (дост+металлик) vs
11174-40-036 1.4 МКП5 за 353,9 р.
Преимущества Калины:
1. ДВС 16 кл, мощность на 20 л.с. выше;
2. ЭМУРУ
3. Климатическая система
4. ABS
5. Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением
6. Аудиосистема (FM+CD+MP3), 2 динамика, антенна
7. Раздельное заднее сиденье
8. Плафон освещения вещевого ящика
9. Окраска металлизированная в базе
10. Бамперы, окрашенные в цвет кузова
11. Блок управления электропакетом
Недостатки LOGAN Authentique: п.п. 1 ..11 - нет в наличии !!!
Преимущества LOGAN Authentique:
не нашел!!!
1.Отличная коробка.(русские их в принципе делать не умеют,почему--не понятно)
2.Отличная подвеска.(с русскими даже не сравнить)
3.13000 рублей(это немного)и у вас НОРМАЛЬНЫЙ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ,а не хрен знает что такое(ЭУР).
Я не фанат Логана,внешне он страшён,внутри убог.Но ,чёрт побери,едет он круче Калины.
P.S. разница не 20 л.с. а 14.+все проблемы с ВАЗовским 1.4 ему не знакомы.
ВИК, скажи в каком лагере вас, лягушко-водов натреннировывают? признайся где этот концлагерь?
Помыкайся с изделиями отечественного автопрома и пообщайся с гарантийным автосервисом и после этого гарантирую уже не будет желания сесть за руль отечественного авто . Думаете почему при первой возможности потенциальный покупатель выбирает иномарку всё дело в том , что на известном историческом отрезке ВАЗ качество своей продукции опустил ниже плинтуса .
Видимо не все оптимисты знают, что календарь майа заканчивается в декабре 12го и как правило, то что "пустой "логан: круче, быстрее и надежнее Калины в почти фарше" как раз этим и утешают себя автовладельцы лагушатники
ВИК, скажи в каком лагере вас, лягушко-водов натреннировывают? признайся где этот концлагерь?
Если ты ездишь на Калине, тебя ведь на называют именами посуды?
Хамоваты вы, батенька. Какое удовольствие, для вас, оскорбить безответно автовладельца, владеющего отличным от вашего авто. Черная зависть, ОДНАКО.
P.S. Вы можете сфотать стоянку перед заводоуправлением ВАЗ и выложить? Там хоть 50% ВАЗов будет?
Не факт, но тогда никак не менее Prestige 1.6 16 кл МКП5! Но я тоже не больной по 1/2 ляма за супербюджетку в компплектации "калина норма+" выкладывать ...
Цитата:
Сообщение от Набоков
Черная зависть, ОДНАКО.
Черная зависть владельца 11176-36-039 (люкс 1.6 16 кл) перед LOGAN Authentique&Aveo LS 1,2 ?!!
Жжете, батенька ))))
как бы http://www.autostat.ru/news/view/11188/
кстати ездил в Дмитровград 100км от ТЛТ не знаю откуда они там деньги берут но мой оказался 5й к тому же у них в 2000х были такси исключительно на ОКЕ теперь на логанах ей богу благосостояние растёт
Не факт, но тогда никак не менее Prestige 1.6 16 кл МКП5! Но я тоже не больной по 1/2 ляма за супербюджетку в компплектации "калина норма+" выкладывать ... Черная зависть владельца 11176-36-039 (люкс 1.6 16 кл) перед LOGAN Authentique&Aveo LS 1,2 ?!!
Жжете, батенька ))))
без обид...почти в каждом твоем посту фраз- я дебил выкладывать полляма за машину...это комплекс? или потолок на иашину в полляма?...и тогда те все люди что потратили полляма и больше за машину и если они довольны они сто идиоты? не хошь не трать но и не ставь всем за истину свои выводы об этом..имхо
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Черная зависть владельца 11176-36-039 (люкс 1.6 16 кл) перед LOGAN Authentique&Aveo LS 1,2 ?!!
Жжете, батенька ))))
Есть просто автомобили. Есть гоночные болиды, спорткары. 11176-36-039 (люкс 1.6 16 кл), куда отнесем?.)))
А раз чел переходит на оскорбления, значит завидует.
о! ещё один минус логана. я когда машину выбирал думал о степвее, но именно этот упомянутый вами минус(не только он конечно) отправил вобщемто неплохой автомобиль долой из моего списка претендентов)))
Это на комплектацию "нищеброд". На "пристиж", если мне не изменяет память, весной - летом прошлого года - 1,5 месяца. Сейчас, наверняка, ещё меньше, ибо те 7 % падения продаж Логана, про которые где-то здесь писалось раньше, вызваны скорее всего оттоком потенциальных покупателей именнно престижных комплектаций в сторону корейцев.
Цитата:
Помыкайся с изделиями отечественного автопрома и пообщайся с гарантийным автосервисом
ВИК, да как бы гарантийщики у любого производителя не "айс". Или у Рено не так ?
Цитата:
но мой оказался 5й
alf2004, вижу на одном из них жёлтая табличка "Продаю". Что уже начинают от них избавлятся ? Не иначе как на корейца решили сменить...
Цитата:
Есть просто автомобили. Есть гоночные болиды, спорткары. 11176-36-039 (люкс 1.6 16 кл), куда отнесем?.
Набоков, а вышеупомянутый Логан куда отнесем ? (я бы отнёс куда-нибудь подальше...)