В этом сообщении под номерами 1-.. вставлены ссылки на наиболее типичные неисправности. Кликнув на подсвеченный (синим) текст, откроется сообщение или тема указывающая на неисправность.
Гагаринец, синюшные што ... в темном гараже видно синивой отдает(
они не ярче, только изза спектра свечения кажется что больше освещает, те же яйцы тока в профель, второй раз я бы себе такое не купил
самый дешовый кетайский гзенон-сварка будет ярче
__________________
Don't Worry, Be Angry!
Последний раз редактировалось oapv; 11.08.2012 в 21:30..
Сколько ламп не пробовал, оставил свой выбор на самых дешевых. В моем случае это МАЯК, цена 50-100 рублей в зависимости от магазина, светят не лучше, но и не хуже других(лишь момент самоубеждения влияет), зато при перегорании не думаешь зачем купил за 500 рублей лампу и через месяц она перегорела-)
обкатал по темноте киоты свои, в потоке городском заметно что они белее остальных, я даволен, вставали с другом рядом у него ксенон самый дешовый, у него прям синим светит на фоне киот, кароч я даволен)