|
Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
|
|
да
|
  
|
17 |
60.71% |
|
нет
|
  
|
11 |
39.29% |
07.09.2012, 16:34
|
#11
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 15 
|
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)
Цитата:
Сообщение от TheNeOn
только вот вопрос как днище мыть
|
У нас я не нашел где моют с ямы или на подъемнике, вернее место, конечно, есть, одно как минимум, но там цена будет неподъемная, мыл керхером сам, обдал водой, потом химией вручную с брызгалки и смыл, вот так:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/7WVN61FT.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/3KlzEAhf.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/RI23t9Yn.jpg
Добавлено через 1 минуту
Вначале одну сторону, потом другую домкратил, ибо с одной стороны толком не вымоешь.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|