Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2012, 16:34   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 229
Вес репутации: 15 Magnus84 не успел проявить себя
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Цитата:
Сообщение от TheNeOn Посмотреть сообщение
только вот вопрос как днище мыть
У нас я не нашел где моют с ямы или на подъемнике, вернее место, конечно, есть, одно как минимум, но там цена будет неподъемная, мыл керхером сам, обдал водой, потом химией вручную с брызгалки и смыл, вот так:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/7WVN61FT.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/3KlzEAhf.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120612/RI23t9Yn.jpg

Добавлено через 1 минуту
Вначале одну сторону, потом другую домкратил, ибо с одной стороны толком не вымоешь.
Magnus84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.