Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2008, 22:48   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Пенза/Константиновка
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 149
Вес репутации: 19 konbur не успел проявить себя
Отправить сообщение для konbur с помощью ICQ
Ответ: Скрипит панель. Где искать?

У меня тоже универсал и таже проблема со звоном из под черной крышки перед стеклом

Металлический звон на 3000 оборотах в области рулевой баранки чуть пониже - где переключатели.

И собственно гремит внизу пепельница когда трогаешся или на кочках по плохой дороге - вот это действительно достало - причем если пепельницы нет - гремит все равно.

И кулиса передачи когда идеш накатом на скорости - вот это да - весь салон начинает звенеть в такт - это такая фича?

Старая 8-ка 2001г с европанелью - такого звона абсолютно нет - только задняя крышка с рождения стучала - липучки поставил и все

Инетересует как избавится от пепельницы и кулисы, баранки?
__________________
Константин из Константиновки
konbur вне форума   Вверх
 

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.