Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2012, 14:19   #9
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что? Где? Почём? - 2

Цитата:
Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
у меня просто разболталась сильно, думаю перебор уже не поможет, или может помочь???) надо заехать и спросить, сколько прошёл после перебора, не гремит после этого?
едь в СС они тебе свои СС овские внутренности воткнут реально лучше чем стоковая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
хорошие специалисты нужны)
а как тебе неправильно сцепу то воткнут ? главное что б сама сцепа нормуль по качеству была . а ставить то можно в любом сервисе
TARAS 002 вне форума   Вверх
 

Метки
кпп, сервис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.