Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2008, 22:04   #11
Новичок
 
Аватар для scraid
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 scraid не успел проявить себя
Микротрещины в блоке цилиндров и в ГБЦ

Здравствуйте уважаемые калиноводы!Машина 1119, декабрь 2007 ,пробег2700км.Обнаружил лужу на защите картера,при ближайшем рассмотрении оказался антифриз оч похоже на микротрещину в блоке чуть ниже крышки клапанов(проверял на ощупь)На первом ТО обращал внимание сервисмэнов на эту лужу,они сказали что подтекает масло из коробки через болт,его выкрутили намазали герметиком и закрутили.Скажите пожалуйста считается ли этот дефект гарантийным случаем?И если начнут отмазываться то что им говорить?Машина первая и как себя вести понятия не имею.Заранее большое спасибо.
P.S.Записался на СТО на 3-е мая.Съезжу отпишусь.

Последний раз редактировалось scraid; 23.04.2008 в 22:38..
scraid вне форума   Вверх
 

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.