Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Результаты опроса: Какая акустика лучше?
Hertz 2 50.00%
Morel 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2012, 21:22   #11
Новичок
 
Аватар для BumbleBee
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Свердловская обл
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 BumbleBee не успел проявить себя
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 5

Спереди стоят ORIS AM-16.2 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...354&hid=308016 магнитола кенвуд. Не помню модель, но юсб есть
Вообщем нужно новое ГУ только юсб, что нибудь назад, и саб на 12 в стелс 35л. Полка задняя заводская в ней пусто. На все про все (акустику,расходные типа проводов и еще чего напишете) 12 потолок. Не преследую мощи и долбёжки, только приятное насыщенное звучание. Мне не на показ Пожалуйста оставьте ссылку на интернет-магазин в котором есть все компоненты вашего совета(выбора-предложения)
BumbleBee вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.