Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.09.2012, 20:32   #9
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Краш тест: http://www.autoreview.ru/arcap/cars/lada_granta/
8.4/16. Стандарт.
Большое спасибо за ссылку.

Честно говоря, ожидал худшего. ПБ водителя миссию выполнила. Опубликованное вселяет надежду, что с преднатяжителями (уменьшение нагрузки на грудную клетку водителя) и 2й ПБ результат будет хороший.

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Вроде результаты удовлетворительные, но кузов что-то выглядит после удара не очень, на китайца похож первых выпусков.
Кузов "китайцев" первых выпусков похож на кузов 2107: шансов не было.
Кубра вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.