Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.09.2012, 18:54   #14
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 19 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Сегодня ходил по банкам, узнавал условия кредитов. Хочу взять 130 т.р. на 3 года, купить б/у-шку, так как, без машины сложно.
Рассматриваю из б/у:
ВАЗ 2108, 2109
ВАЗ 2111
ВАЗ 2121, 2131 "Нива"
Кредит в 130 тыр одобрили. Не хотел в кредиты влазить, но...
В общем, если есть предложения (знакомые, родственники в этой ценовой категории машинку продают) звоните, пишите.

Калину независимая оценка оценили в 172 тыс. Вполне неплохо, если учесть, что если бы я её продавал, на 175-ти бы сторговался. Буду настраиваться на суд с ГСК. Собственно, тут дело принципа. Отступать некуда.

Грусняшка:
Видел сон: Прикупил мафынку на кредит, а Калину нашли... Представляете, какая у меня во сне проблема была? Нафига, типа, нам три машины?
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.