Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2012, 10:34   #11
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 15 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Диагностика и чип-тюнинг.

myal1969, Сергей, хорошо, давайте договоримся у драмтеатра, тогда во сколько мне подьехать на диагностику, раз у вас там 4 машины уже есть на прошивку)
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.