Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте
Цитата:
Сообщение от Шуня
Shur_SPB, Саш, привет, не у тебя ли ОН-Лайники есть?
У меня лично нет. Есть всем известные Пономарев и Пикоткин - это дорого, но делают все и качественно.
Есть еще в конторе Инжектор-Волга паренек, а так же на сайте инжектор-спорт, Serg-X - он шьется у кого-то очень грамотного спеца.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от joker1965
А кто у нас сварщик-то???
Вообще-то я. Кстати возвращался в отпуске с охоты отвалился глушитель - штатная болезнь там где гусь приварен к задней банке. В августе Darkon по этой причине весь глушитель менял. а я на даче при помощи полуавтомата и небольшого отрезка от старых "штанов" Москвича восстановил глушитель.