Еще прошу подсказать адресок где можно отрихтовать вмятину без покраски. ЛКП под не повреждено, вмятина похожа на градобоину (от обрезининой ручки велосипедного руля). Может кто то вытягивает присосками или еще как? Заранее всем спасибо за понимание и участие!
Если ехать по ул.Широкая, на светофоре на Квартал поверни на право там есть магазин "Бананц" прям за ним первые ворота как раз там такими вещами занимаются... Очень хорошо и качественно делают, спроси Артура...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от antiant2
Обучается за 3 мин. Похоже на ключ.
Это на СТО переобучают???
__________________
Startpower B104CR08 Е2 . by Paulus