peterson, первые минут 20 было совсем ужасно, потом заиграли, но уже проигрывая 2 мяча... Не понятно кто виноват в провальном начале. То ли тренер не объяснил игрокам как играть против Милана и они по ходу дела адаптировались, то ли сами вышли просто походить по полю, а потом вспохватились...
Ну и вратарь Миланцев был очень хорош, хотя опять же за перые пол часа у Зенита ударов в створ просто не было. А как забъешь не попадая в ворота?