Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru
ну сам знаешь ответ на этот вопрос: менеджеры получают откаты и поэтому запчасти гавно
|
я бы хотел встретиться с этими манагерами и жестоко покорать их, особенно в те моменты когда я начинаю ремонтировать сломавшийся элемент, очень хочу увидеть их, и работников, которые все это собирали в компанию к ним, что бы стояли у меня перед воротами в гараже
Добавлено через 3 минуты
ruslan-life@mail.ru, на счет невыгодно это точно.
но запас прочности должен быть обязательно, иначе смысл покупать автомобиль который сломается, сразу после выезда из салона.
почему японцам выгодно делать качественные автомобили, а нам невыгодно даже сделать хотябы надежный.