Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2012, 22:40   #10
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

А на счет удобства это дело привычки ю. В городе вообще пофик, на трассе иногда дискомфорт, но чуть отстал от фуры и все видно, а если кто то пошел на обгон, так вообще понты. Педальку надавил и за секунды колонну обогнал, и того кто тебя обогнал тоже. Иногда вообще до смешного, тянется колонна из леворульных шушлаек за фурой 60 км/ч и не могут обогнать, потому что боятся что мощности не хватит, а ты спокойно выглянул, топнул, и уже к концу колонны на спидометре 170 и леворульки только выхлоп нюхают.
Не хотел ни чего подобного писать, но блин..
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.