galansky63, если найдешь возьми мне парочку! По весне надо две рейки перебрать будет!
TriDvoiki, хорошо! Когда по Ставру лазили, попадался рем.комплект похожий на оригинал, но был полный комплект на рейку в 4 оборота, цена 900руб вроде. Вот там втулка так втулка.. не как в комлектах за 200 рублей!!! Но я искал ее отдельно.
TriDvoiki, понял. В салате уснуть не забудь пригласить .
я бы тоже присоединился по такому случаю
по теме: разбирал свою реику, вся проблема в недостатке смазки, со временем вал ржавеет и сьедает пластиковое кольцо, от этого и стуки на неровностях. ремкомплект брал от 2110 за 300р, зачистил вал 2000 наждачкои и обильно смазали, пока проблем не наблюдаю.
galansky63, ну у вас грех не работать хорошо :-) особенно тольятенцам :-)
А вот москве дешевле новую купить и поставить :-)
Кстати когда менял пружинку смазки было много. думаю что и в рутри тейки ее так же навалом.
Но вот пружинка стала плоской :-) и это факт.
Ну а так буду к весне брать кардан и рейку от сс 20 и ставить.
Да ладно я в авто магазине взял за пару бумаг рем комплект 2110 и приурочил к замене патрохов на 3,1 оборотов и перебрал его.Нормально работает без стуков прошло больше года.И это при езде на плазе в паре с тех рессорами.Авто дерево было.