Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
TalkMan, Канеш лишение, на столбу как раз соответствующие знаки повешены. Народ на них просто не обращает никакого внимания. Похожий разъезд на 60 лет - карагандинская
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!