Цитата:
Сообщение от Атом-2
Надо освободить дороги,а то какие-то простолюдины ездят,мешаются под колёсами,тем более что это намного проще чем развивать дорожную инфраструктуру(так точно и до заточки вил недалеко).
|
+10000000000000000.... ага, столпятся на дороге, пока все перекрестки на 4 часа закрыты ДПСом в ожидании проезда важных жоп. ( прошу прощения за грубость)
а еще дает повод для пополнения бюджета ( местного), для запугивания активных граждан( все водители- активные граждане, т.к они каждый день сталкиваются с несправедливостью властей) и для громкого пиара о "заботе" о народе!
а на самом то деле показывают и демонстрируют свою беспомощность и интеллектуальную несостоятельность как прогрессивного лидирующего класса во власти.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от feudor
Правильно сказал Шувалов. Нет такой статистики. Все кто имел при продувке показания выше ноля лишены ВУ за нетрезвое состояние. У них нет даже статистики сколько водителей и при каком содержании алкоголя в выхлопе были лишены ВУ.
|
а кто ж проверит слова этого Шувалова-то, вся статистика закрыта, а дадут доступ только к той, которую сами разрешат. это ведь дело сугубо гос. органа- ГИБДД, которое подотчетно только правительству и все!
прочитал Поправки.... Понял что на лесоповале дефицит рабов. Видимо, туберкулез раб силу там изводит ускоренными темпами...
ДИМА_КРАТИЯ!!!