Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.10.2012, 17:19   #10
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Живые фото Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
440 тыр со всеми ништяками (4ПБ, ESC, ABS, подогрев лобового и т.д.)

Добавлено через 1 минуту
Ну и с АКП естественно.
Судя по объявленным на сегодня ценам (408 т.р. за Гранту- люкс без боковых ПБ, ESP, электроподогрева лобового стекла, но с АКПП), 440 т.р. будет стоить Гранта "все включено". И то, если недостающее (боковые ПБ, ESP, электроподогрев лобового стекла) удастся "вместить" в 32 т.р.; то есть в лучшем случае.
ЛКР однозначно будет дороже. Полагаю, что-то в районе 440 т.р. за "все включено" и МКПП и, соответственно, плюс 35 т.р. за АКПП.

Цитата:
Сообщение от Александр_56 Посмотреть сообщение
Я уже писал в другой теме про цены. На ФФ пакет безопасности № 2, включающий ESP, четыре боковые ПБ, четыре шторки стоит 19500 р.
Ну надо полагать, что в ЛКР ESP+2 БПБ не должны быть дороже 15000.
Если так или если АвтоВАЗ закладывает такую же долю от цены ESP и 2 БПБ в более дешевые комплектации, как и Форд (факт требует проверки); тогда и ЛКР "все включено" с АКПП может в 450-455 т.р. уложиться.
Кубра вне форума   Вверх
 

Метки
калина 2 фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.