Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2012, 10:25   #10
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 16 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
Если и брать 16 вэ - то быть готовым к ремонту за свой счет и быть готовым раз в 10-20 ккм лазить в привод грм и смотреть состояние роликов/помпы/ремня. Может быть смазывать ролики.
Где-то тут в теме роликов один из парней менял на 40-ка комплект ГРМ, и после замены старые ролики были в хорошем состоянии. Могли бы еще пару десяток отходить. Кто лазит часто куда не надо - тот потом и капиталит раньше срока.
Алкс, ептить, ты видел что там за ролик? Он 100% не мог умереть внезапно! На дроме если захотят, они и х... свои сломают чтоб доказать "Отечественные органы - отстой"!

А вообще, каждый пусть покупает что хочет... Больший уровень комфорта и динамики, вкупе с потенциальными рисками при ненадлежащем обслуживании или непретенцеозный шумный но неприхотливый двигатель с сильно ограниченным уровнем комфорта.

Последний раз редактировалось Tolyani4; 30.10.2012 в 10:36..
Tolyani4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.