Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2012, 17:08   #11
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,650
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 106738 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: new L O G A N - 1

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Это прикол или что?
Конечно прикол. Ржу нимагу под сталом))
Нет не прикол. Ну можете привести аргументы против моей гипотезы. Чем координально полуседан/рионью/соляра/локан от калины отличаются? Ну чем?
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Да, по виртуальным, задекларированным параметрам - Калина во многом впереди!!!
Но, в реальности это не так.
Набор опций тех что идут в базе в калине шире и "бесплатнее" чем в остальных. Чутка погодя будет и коробка автомат. Уже троссиковй привод в кпп ставят.
Чем еще иномарки отличаются?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Даже Логан - завёл и поехал.
Даже моя калина сел завел и поехал.
Даже моя шестерка сел подсос попинал по колесу и поехал.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
ВАЗ - не буду сто раз повторять о тех многочисленных косяках, которые нужно сначала устранить, ни говоря о том, что есть ещё куча родовых неизлечимых гнойников, типа КПП и прочего гемороя, который не лечится, а потом только приступать к эксплуатации.
Ты не поверишь))) но косяки встречаются как у соляры (ее злополучная казлящая задняя подвеска, так и по мелочи у остальных ино эконом класса.

Извините. но машина ценником до 500 тыс по сути своей мало чем от калины/приоры отличаются и там и тут пластик жесткий, опций мало, движков 1.4/1.6 ВСЕ!, подвески +/- одинаковые, чуть разнятся шумки и комфорт в салоне. Остальное это на откуп верующим в ромбовый и другие шильдики) вы уж извините. но по сути своей весь В класс это компромисс-машины для нищебродов, у которых нет >700К для С|D класса и выше.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.