Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Зря вы так о машине. Купить авто и уже ненавидеть так. Дело не в кредитах то или вашем мат.положении, дело в том, что по горшку и крышка, т.е. есть деньги (не последние !) + стабильный доход, то инка однозначно (Логан к инкам как то не могу причислить, пардоньте...), если с деньгами не очень или есть ещё важнее приоритеты в данный момент- то Калина вполне . Конечно, лотерейность качества ВАЗа очень огорчает. Но при отсутствии возможностей на содержание /покупку авто- с этим придётся мириться.
Мирюсь, ПОКА!
Добавлено через 58 секунд
Пока в смысле не продам, т.е. почти уже не осталось мириться!
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от mikl 7
Это ты про Емгранд?
Конечно!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ernest08
Купить авто и уже ненавидеть так.
Я её уже так то 2 года назад купил, да 40000 наездил, так что не с небес впечатления о ней имею!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от покакалиновод
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я же радуюсь, что не 8-клоп )) На радостях сзади под надписью Kalina приклеил шильд "16V", теперь со мной, не то, что бюджетки, а даже Приоры не рискуют заезды устраивать!
Да ну! Приора 1,6 16V ваш дохлый 1,4 в пух и прах отжарит!