На фото люкса он был,не было молдингов и затемнение стоек дверей.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Кубра
Мда, обивка крышки багажника даже для люкса - роскошь.
Скорее как самой бюджетной модели АвтоВаза не положено . Кстати вот такой пресс-релиз попался по Гранте спорт -
В 2013 году АВТОВАЗ планирует выпустить порядка одной тысячи эксклюзивных «заряженных» версий LADA Granta. Цена дорожной версии Лада Гранта Спорт по предварительным расчетам будет начинаться с 429 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит форсированный 1,6-литровый 120-сильный двигатель с модернизированными системами впуска, выпуска, газораспределения, новым программным обеспечением. Кроме того, в комплектацию LADA Granta Sport входит модернизированная пятиступенчатая МКПП с измененными передаточными числами, оригинальная подвеска LADA Sport, задние дисковые тормоза, спортивные сидения, спортивные бамперы и 16-дюймовые колеса c низкопрофильной резиной. До первой сотни спортивная LADA Granta разгоняется за 9,5 секунд. Максимальная скорость авто составляет 197 км/час.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Цена дорожной версии Лада Гранта Спорт по предварительным расчетам будет начинаться с 429 тысяч рублей.
Учиться, учиться и учиться... хотя бы оговорки подстраховывающие делать при упоминании цен. В смысле: "будет стоить минимум 400 т.р."
Если за 430 т.р. будет "люкс" или хотя бы "норма+" - для энтузиастов подойдет, а если просто "норма", то подойдет мало кому, на мой взгляд.
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
главное чтобы потом эти 120лс двс стали ставить и на обычные калины.
Да похоже обкатывают ,как на Калине спорте в свое время короткую рейку отработали.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
В том то и дело, что на фото видно только верхнюю часть isofix, а вот внизу не видно.
А что могут выпустить без нижней части,по моему даже для Ваза это слишком.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль, в описании на люксе isofix не заявлен, а верхняя часть с полкой идет как унификация с остальными Грантами, видимо что то не готово вот и нет isofix в люксе, сиденья то другие.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Этокий недолюкс получается .как отписывался чел. на грантофоруме такое возможно в некоторых партиях до нового года.кстати на фото на одном люксе есть затемненные стойки ,а на другом нет.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Товарищи не понимаю, я что-то. Да конечно скидки на ЛК 1, понятно, но все же одно дело Гранта с автоматом (та что норма 2 ПБ, кондюк, АБС - комплектация - 21902-41-011 Гранта) рекомендованная цена ВАЗа 373 т.р, хотя у нас в Тольятти у некоторых дилеров уже и 368 и даже 362 штуки) - понятно Приоровский мотор и главное джатко, но тут пявляется люкс с механикой 21905-42-016 - рекомендованная цена 369 100 (правда у дилеров пока ее нет) и за какой хрен только ради задних стеклоподемников и электрозеркал, ПТФ и подогрева сидений, аналогичная комплектация ЛК1 - 11196-42-036 у нас уже можно взять за 354 т.р. (и там приоровский двиг. и типа климат контроль), насколько я знаю приоровский двиг на гранте только с АКПП (ну да там еще тач скрин система). Т.е гранта более дорогой авто?