И еще, если воет главная пара, то она на всех передачах воет. А если передача ряда, то только она. Часто 5-я воет, т.к. ей меньше всего масла достается, именно поэтому рекомендуют выше отметки max заливать.
Добавлено через 16 минут X-man, а ты сколько тюбиков присадки добавил?