Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.11.2012, 22:06   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Сицилия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2116
Сообщений: 56
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 numlik не успел проявить себя
Icon13 Re: Предложения конструкторам: технические решения Калины и Гранты, которые МЫ хотели бы поменять -

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
зачем? у нее с крыльями все нормально. ширина межколесного интервала и так шире чем у всех остальных вазов. это практически не влияет на эксплуатацию авто
Почему-то, мировые производители думают иначе:- SaaB, BMW, WV, Audi и остальной цивилизованный автомир! Это, очень сильно влияет на эксплуатацию автомобиля устойчивость ни когда не бывает лишней, у ваза аморты гуляют как фикалий в проруби стабов как и нет!
numlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.